Всі категорії
Додати товар

Обнова! неопреновый пояс hot shapers хот шейперс (р.m)

180 грн
Опис

Неопреновый пояс HOT SHAPERS. Размер M. На обхват талии 69-73см.
Уникальный шейпинг-эффект: повышая температуру тела, они усиливают теплообмен. Просто, но супер-эффективно! Вы потеете, но этого не замечает никто. Вы худеете, и все замечают)

Пояс для похудения Хот Шейперс:
Многие испытали на себе: прибавить в весе просто, похудеть неимоверно трудно, особенно в области бедер и живота. Женские гормоны программируют именно такую модель отложения жира. Бедра продолжают колыхаться, как кисель, животик выпирает, даже если весы показывают некоторое снижение веса, а щеки запали и под глазами круги. Неужели нет никакой методики направленного похудения?

Уже есть! Появилось революционное средство – сотканные из материала Неотекс пояс для похудения. Купить именно их, а не очередной тренажер, разумно. В их зоне действия – те самые «вредные» женские области. Тренажеры подкачают и приподнимут ваши мышцы, жир ляжет на них еще более живописно, вы будете выглядеть объемнее, хотя и добиваетесь обратного – стать стройнее, быть изящнее. А пояс из Неотекса создает уникальный шейпинг-эффект: повышая температуру тела, они усиливают теплообмен. Просто, но супер-эффективно! Вы потеете, но этого не замечает никто. Пористая прокладка впитывает влагу, поэтому внешняя сторона всегда сухая!

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Жовтий
  • Чорний
Розмір:
  • Onesize