Всі категорії
Додати товар

Віскозна синя майка в горошок на тонких бретелях для вагітних р. l /12 ,від seraphine

130 грн -16% 110 грн
Опис

Оплата на карту Приват Банка. Перед покупкой , ознакомьтесь с разделом "Обо мне". Уточняйте наличие.
Состояние идеальное, новой вещи. Качество отличное! Нюансов нет. Цвета: темно-синий в белый горошек. 100% вискоза. Тонкие бретели не регулируются. Спереди пуговки из натурального перламутра, на спинке резинка, которая позволяет держать обхват по размеру. Материал тонкий, легкий и воздушный, не тянется,приятный к телу, дышит. Фасон от груди свободный. Размер указан 12- британский, L. Ориентируйтесь по меркам. Замеры:
Длина от бретели спереди - 73,5
Боковой - 51
Ширина бретели - 2,5
ПОГ - 44 - тянется до 53-55 - на спинке резиночки
По под грудью - 42,5 , тянется до 47
ПОТ - 58, тянется до - 65
ПО ширина внизу - 68 - низ ровный.
Все замеры сделаны поверх изделия в спокойном состоянии.
Premaman предлагает новую коллекцию для беременных Seraphine/Серафин. Seraphine - это британский бренд стильной и качественной одежды. Она удобна, практична, сшита из качественных материалов. Уникальной особенностью одежды Seraphine является тщательно продуманный крой, который позволяет носить эти вещи и после рождения малыша - в период его кормления. Дизайнеры марки делают акцент на женственности, поэтому в коллекциях преобладают трикотажные платья, свободные туники, брюки с широким поясом. В одежде марки Seraphine любая женщина сможет почувствовать себя неотразимой в этот волшебный период материнства!
Кейт Миддлтон, герцогиня Кэмбриджская, давно завоевала звание иконы стиля, и успешно поддерживала его даже во время беременности. Кроме собственного вкуса, она привыкла полагаться на любимую одежду от Séraphine. И вот, британский бренд решил показать признательность герцогине, выпустив коллекцию одежды, музой для которой стала ее дочь, малышка Шарлотта.
Источник: https://www.moirebenok.ua/novosti/modnyiy-brend-vyipustil-kollektsiyu-v-chest-yunoy-printsessyi-sharlottyi/

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Синій
  • Білий
Розмір:
  • 40/L/48
Матеріал:
Віскоза Трикотаж
Принт:
У горох

Схожі товари