Всі категорії
Додати товар

Невероятно уникальные утягивающие высокие шорты корректирующее белье

1550 грн -71% 450 грн
Опис

В моем каталоге представлены модели корректирующего белья от ведущих мировых производителей,которые зарекомендовали себя за более чем 6 лет работы нашего магазина.

Утягивающие шорты разработаны для ситуаций, когда женщине необходимо очень быстро изменить свою фигуру, шорты уменьшают как минимум на 1 размер фигуру в области живота, талии , ягодиц и бедер. Корректирующие шорты эффективно справляются с проблемами в зоне " галифе ".
размер Л-ХЛ/14/42/наш 48/
замеры- талия 30,5/поб 36/ по центру 28/ калоша низ 19,5/ посадка 42/ высота сбоку 48/
АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ! только без картонной этикетки.
ПРЕВОСХОДНОЕ КАЧЕСТВО
(если нужно, дополнительное фото скину в личку).

Описание :
Корректирующее белье: шортики со скрытыми швами полной формы помогут естественным образом приподнять ягодицы, придадут вам желаемые изгибы, сделают ваши ягодицы больше, сексуальнее и красивее.
УТЯЖКА В ТАЛИИ С ДВОЙНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ: этот усилитель ягодиц имеет высокую талию, предназначенную для того, чтобы сгладить живот с твердым контролем, удерживать, сделать живот гладким и подтянутым, мгновенно придать вам сексуальную фигуру в виде песочных часов.
ПОДХОДЯТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ТЕЛА: наши трусы отлично подходят для тренировок, так как на талии имеют эргономичный бесшовный стиль, незаметны под повседневной одеждой, без неприятных линий, можете убедится, что они максимально соответствуют любому типу телосложения, все модели с длинным/коротким туловищем идеально подходят.
ДЫШАЩИЕ И УДОБНЫЕ ТКАНИ: шорты для коррекции фигуры изготовлены из высококачественного материала из смеси полиэстера и спандекса с мягкой хлопковой ластовицей, очень гладкие, невероятно мягкие и здоровые, разработаны из нежнейшей приятной микрофибры, полные крошечные отверстия позволяют вашей коже свободно дышать свежим воздухом, очень удобно носить каждый день.

Стан: Новий
Колір:
  • Бежевий
Розмір:
  • 42/XL/50
Матеріал:
Мікрофібра Нейлон
Модель:

Схожі товари

ТОП оголошень

Реклама на Шафі. Як сюди потрапити?