Всі категорії
Додати товар

10 м 38 belvia коригувальні безшовні високі стягуючі шорти дихаючі шорти

285 грн
Опис

Корректирующее белье создано для того, чтобы делать вашу фигуру еще красивее. Вы можете надевать корректирующее белье, когда носите обтягивающее вечернее платье, или просто для того, чтобы каждый день чувствовать себя на все сто! Точно рассчитанные лекала корректирующего белья позволяют использовать его как полным женщинам, так и женщинам, которые недовольны лишь отдельными недостатками своего тела. Каждая женщина будет чувствовать себя уверенно и привлекательно в любой одежде, поскольку такое белье придает фигуре изящество и стройность.
В моем интернет-магазине Вы можете найти различные модели, которые помогут Вам чувствовать себя прекрасной и желанной https://shafa.ua/member/silk_lingerie

модель belvia shapewear short beige
размер указан м-ка/ идет на 10/м/38/наш это 44/ сядет и на 10-12/ между 44 и 46/
замеры - пот 21 /поб 27,5/ посадка 25 / калоша сверху 15/ снизу 12/
сток,новые
производитель Тайвань

Описание:
Шортики связаны по особой технологии, благодаря которой ткань, в необходимых участках, имеет дополнительную плотность создающую подтягивающий эффект (Push up). Распределенное по областям давление создает компрессию вокруг талии, бедер и верхней части ног, приподнимает ягодицы и подтягивает живот. Такое воздействие формирует фигуру, придавая ей стройный и изящный силуэт.Наличие хлопчатобумажной ластовицы, мягкой резинки и распределенной компрессии делает эти шортики черезвычайно комфортнымии приятными в использовании. Они абсолютно незаметны под одеждой, поэтому их можно одевать как под платье, так и под брюки.Данные шортики несколько удлинены вверх и вниз, поэтому захватывают наиболее проблемные участки.

Предлагаю фирменное качественное белье,купальники, спорт, одежду жен, мировых известных производителей.
Новые Аксессуары -сумки, бананки, кошельки, часы, косметички и другое

Стан: Новий
Колір:
  • Бежевий
Розмір:
  • 38/M/46
Матеріал:
Нейлон Бавовна Еластан

Схожі товари