Всі категорії
Додати товар

32 модал 100 % віскозна ніжна легка повітряна блуза сорочка з кишенями без рукавів біла

50 грн
Опис

Преимущества модала:
1. Высокая степень гигроскопичности. Ткань модал обладает способностью к поглощению водяных паров из воздуха. Он может впитывать больше жидкости, чем даже хлопок (примерно в полтора раза). Обратный процесс (выведение влаги наружу) происходит тоже хорошо.

2. Воздухопроницаемость. Одежда из модала никогда не доставит Вам неприятных ощущений в процессе эксплуатации – она великолепно пропускает воздух.

3. Легкость. Особый процесс производства позволяет обеспечивать легкость волокон ткани. Волокно, длина которого составляет десять тысяч метров, весит всего лишь один грамм. Именно поэтому из модала получаются столь же легкие и нежные изделия.

4. Экологичность. Ткань модал – экологически чистый материал, в котором полностью отсутствуют токсичные примеси. Одежда из него гипоаллергенна и никогда не вызовет каких-либо неприятных кожных реакций.

5. Долговечность. Одной из наиболее важных особенностей ткани модал является ее податливость при обработке. В процессе производства этой ткани не возникает никаких сложностей при покраске, поскольку её структура позволяет обеспечить высокую стойкость красок. Одежда из этого материала не будет выцветать, линять и даже после пятидесятой стирки сохранит прежнюю яркость красок. Кроме того, ткань модал устойчива к усадке, хорошо держит форму и очень редко мнется.

6. Комфорт. Модал обладает мягкостью и нежностью. Этот материал не электризуется. Все это позволяет обеспечить максимальный комфорт при ношении одежды из модала.

Смело покупайте изделия из модала: они практичны, приятны на ощупь, просты в уходе и прекрасно смотряться.

По бирке 14

Пог
Длина изделия .

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Білий
  • Бордовий
Розмір:
  • 40/L/48
  • 38/M/46
  • 42/XL/50
Сезон:
Матеріал:
Віскоза

Схожі товари