Всі категорії
Додати товар

Женская рубашка mammut оригинал!

350 грн
Опис

Женская рубашка MAMMUT – это уникальное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Она представляет собой идеальный выбор для активных женщин, которые ценят высокое качество и оригинальный дизайн.

SWISS DESIGN: Рубашка MAMMUT создана с использованием лучших швейцарских технологий и дизайнерских решений, что обеспечивает ее неповторимый стиль и превосходное качество.

Материалы высокого качества: Изготовленная из прочных и долговечных материалов, эта рубашка обеспечивает комфорт и свободу движения в любых условиях. Дышащие и быстросохнущие материалы делают ее идеальным выбором как для повседневного использования, так и для активного отдыха на природе.

Прекрасная посадка: Рубашка имеет элегантный крой, который подчеркивает фигуру, не сковывая движений. Она идеально садится по фигуре, придавая образу женственность и изящество.

Практичные детали: Рубашка оснащена удобными карманами для хранения мелочей и прочными швами, обеспечивающими долговечность изделия даже при интенсивном использовании.

Эта рубашка находится в идеальном состоянии, без каких-либо дефектов или износа, что делает ее еще более привлекательной для вашего гардероба.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную рубашку MAMMUT и добавить стиль и комфорт в вашу повседневную жизнь!

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Блакитний
Розмір:
  • 38/M/46
Матеріал:
Віскоза Поліестер
Принт:
Продавець
voronmoda
voronmoda
Супер-продавець
Харків
84% виконаних замовлень
Був

Схожі товари