Всі категорії
Додати товар

Fb sister сорочка в кубики-клітку 💫

180 грн
Опис

На теле нет)замеры на фото)рубашка в отличном состоянии)застёгивается на пуговки)розаво-коралловая и белая клетка,рукава подворачиваются (летний вариант)
Рубашка в клетку в сочетании с джинсами прекрасно впишется в стиль кэжуал. А строгий офисный стиль можно разбавить костюмом в темную клетку или же блузой в сочетании с юбкой-карандаш. Романтичный образ можно создать при помощи платья с принтом в клетку. Вариаций великое множество! Пальто в клетку дополнит базовый гардероб. Простой крой в сочетании с ярким узором привнесут в облик свежесть и оригинальность.
Каждый сезон мода диктует новые правила, которым мы стараемся следовать. Со страниц глянцевого журнала исходит информация о том, как держать руку на пульсе в мире моды, ведь каждая девушка хочет быть в «тренде». Одним из таких модных направлений является одежда в клетку. Вроде бы ничего нового нет, клетка всегда была классикой проверенной временем. Но все же в этом сезоне этот принт будет занимать главенствующее место.. Правильно высказывание: «Все новое - это хорошо забытое старое». В клетку может быть любая вещь гардероба, от брюк и юбок до пальто, курток и плащей.

Стан: Дуже хороший
Колір:
  • Білий
  • Кораловий
Розмір:
  • 36/S/44
Принт:
Продавець
atatas
Відомі бренди
Тячів
81% виконаних замовлень
Була

Схожі товари