Всі категорії
Додати товар

Schoffel лижні штани гірськолижні

1800 грн -6% 1700 грн
Опис

Штани від преміум бренду лижного екіпірування. Schoffel ,Німеччина.Розмір 36. Стан нової речі. 🔶Виміри: ПІТ 35см(є гумка) ПОБІДИ 48см Посадка спереду 31см/ззаду 35см Довжина по боковому шву 107,5 см Кроковий шов 79,5 см Жіночі еластичні лижні штани з м'якою підкладкою з двошарового матеріалу Ventury. Більш високий пояс з еластичною вставкою і петлями для ременя. Передній пояс можна застебнути на блискавку, штовхач і застібку на липучці Два бічних кишені з блискучими металевими блискавками Прямий кінець ноги, всередині з сніжної спідницею і нековзним гумовим покриттям, а також бічний блискавкою Захист країв з Cordura® Подовжувачі на блискавці для більш легкого використання блискавок. Ціна на нові см останні фото. Schöffel {Шофель} - одежда немецкого производства для активного спорта. Основана в далеком 1804 году в Германии. В восьмидесятых годах прошлого века вышла на мировой рынок высокотехнологичных изделий. Первой запатентовала производство одежды из тканей, произведенных по мембранной экипировочной технологии {в их числе Venturi, Gore Tex}. Является одним из лидеров производства спортивных товаров и экипировки в Германии.

Среди коллекций бренда есть утепленная, горнолыжная, летняя и даже штормовая одежда и аксессуары. На сегодняшний день это одна из лучших марок, производящих одежду для альпинизма и горнолыжного спорта в Европе.
Все коллекции Schöffel делятся по категориям: для катания на роликах, лазанья по льду, бега, треккинга, велосипеда, сноуборда, катания на лыжах, альпинизма и путешествий в экзотические места.

Вся одежда от Schöffel имеет малый вес, но при этом великолепно защищает от непогоды, а также очень прочна. В производстве используется технология Dry Skyn, эксклюзивные ткани Gore, многие вещи шьются с добавлением такого приятного к телу материала, как флис. Благодаря использованию суперсовременных технологий, все вещи прекрасно сохраняют тепло, являются дышащими и в то же время успешно выводят лишнюю влагу.

Приобретая одежду от Schöffel, вы можете быть полностью уверены в ее качестве. Клиенты Шофель отдыхают с комфортом и удовольствием.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Чорний
Розмір:
  • 34/XS/42
  • 36/S/44
Продавець
mulatka
mulatka
77% виконаних замовлень
Була

Схожі товари