Всі категорії
Додати товар

Продавець цієї речі Була На Шафі більше 30 днів тому

Штани спортивні лижні

650 грн
Опис

Штани теплі, захист від вітру, снігу, дощу на тинсулейте. Розмір 48-50 Талія 77 - 82 см Стегна 108-114 Довжина 105 Крок 83(див. фото розміри) Задавайте додаткові питання по товару і я з величезним задоволенням відповім,доповню фото,за бажанням відео. Практично кожен день нові додавання товарів. ВАЖЛИВО! Шановні покупці! Ви купуєте саме той товар, який бачите на фото📸. Роблю детальні заміри📏, щоб полегшити Вам вибір ⚖️. Стан речей на 💯% відповідає фото і опису📝. Смотрите и другие мои объявления) В продаже много вещей для спорта и отдыха, обувь повседневная,для занятия спортом 🛍️.
СКИДКА 🏷️- 🔟% при покупке от 3 единиц товара!
Перед заказом уточняйте наличие. читать дальше♥.♥. ♥. Сохраняйте в избранное,чтобы не потерять,жмите на ♥.♥. ♥. Так товар сохранится в Вашей личной вкладке понравившихся товаров)) ▲ ▲ ▲ ▲Обязательные атрибуты горнолыжных штанов
К спортивной горнолыжной одежде существуют свои, специфические требования. Ее отшивают из особых технологичных материалов. Ткани и швы дополнительно пропитывают разными составами. Соответственно, профессиональные штаны для сноуборда стоят дороже обычных. Так, незаменимыми атрибутами горнолыжной одежды станут:

не продуваемые, проклеенные швы;
анатомичекая форма штанин, выкройки в области колен;
наличие нашивок из плотной ткани внизу штанины, обеспечивающих защиту от протираний;
специальные вставки для проветривания, позволяющие охладить температуру тела при активном катании;
наличие внешней мембраны, которая защищает тело от влаги и ветра, не пропуская воду внутрь, но выводя ее наружу;
мужские, детские и женские лыжные брюки должны иметь высокую посадку, чтобы защитить область почек от перемерзания;
Качественные модели обязательно будут иметь регулирующие элементы, позволяющие регулировать посадку штанов по фигуре, немного меняя их размер, в зависимости от того, какой толщины белье надето под ними;

обязательно должна присутствовать внутренняя манжета, защищающая ноги от попадания снега под штанину;

наявність нашивок-посилень, розташування яких може бути різним, залежно від того, чи хочете ви купити штани для катання на сноуборді або лижах. На последнем пункте остановимся более детально. Дело в том, что брюки для горных лыж будут иметь более узкий покрой и высокую посадку. Здесь акцент делается на аэродинамике и скорости. Но в поясе они достаточно свободны, чтобы человеку было удобно приседать. А вот штаны для сноуборда, не важно, женские или мужские, имеют более свободный крой, кажется, что они на несколько размеров больше. Это важно, так как бордисту нужно обеспечить максимальную свободу движений и маневренность.

Стан: Ідеальний
Колір:
  • Чорний
Розмір:
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
Матеріал:
Поліестер
Сезон:
Зима
Продавець
user688876813
user688876813
Полтава
0% виконаних замовлень
Була

Схожі товари