Всі категорії
Додати товар

Парка из коллекции winterville от украинского бренда dasti коричнево-серого цвета

795 грн
Опис

Парка из коллекции WinterVille от украинского бренда Dasti, цвет производителя "оникс". Я бы описала этот цвет, как нечто среднее между серым и красновато-коричневым. Красивый универсальный базовый оттенок, сероватый с теплым подтоном.
Парка носилась. Продаю, потому что все же не подходит на мой небольшой рост. Подойдет на средний или выше среднего рост. Тогда кулиска будет на уровне талии и приталенность займет свое место по фигуре.
Парка теплая, подбита набивной овчиной. Рукава реглан, сядет на любую ширину плечей. Рукав внизу не до запястья, длина увеличена длинной флисовой манжетой. На не очень длинные руки.
По состоянию: внешне - отличное - никаких дырок, пятен, затяжек. Ткань гладкая, водоотталкивающая. Натуральный мех енота средней густоты, отстегивается, выглядит прекрасно, как и помпоны. Следы носки внутри: овчина потеряла первоначальный вид, стала менее пушистой. Окрасилась от джинсов, но химчистка это почти убрала. Кусочек ткани с логотипом Dasti на внутренней стороне после этой же химчистки попоролся и полинял, решила не подшивать, поскольку его не видно и носке не мешает. Слегка видны следы носки на манжетах из флиса.
Молния незадолго до продажи заменена на новую, на один бегунок. Также заменила колпачки над помпонами на более качественные.
Парка в талии затягивается на кулиску, кулиска целая, нерастянутая, я ею не пользовалась из-за роста. На капюшоне - лента-регулятор глубины. Есть возможность затянуть капюшон ближе к лицу веревочками-стяжками. Капюшон тоже подбит шерстью, теплый и глубокий. Парка застегивается на молнию и ветрозащитный клапан на кнопках. Нашивные карманы утеплены плюшем. Есть нашивной карман для ключей на левом рукаве. Рукава утеплены не шерстью, а стеганным слоем. Сзади парка длинее, чем спереди. Слегка приталенная.
Замеры: длина от плечевого шва по спинке 90 см, длина от плечевого шва по переду 81 см, рукав от шва с капюшоном до конца с учетом флисовой манжеты 78 см (учитывается и плечо), ширина выступающей части флисовой манжеты 6,5 см, ПОГ 49,5 см, ПОТ 46 см, ПОБ 54 см, капюшон по срединному шву 47 см (глубина). Все замеры сделаны по внешней стороне куртки, учитывайте, что подкладка массивная и внутри заберет часть места.
В целом, состояние прекрасное. Прослужит еще не один сезон. Вы останетесь довольны покупкой - парка в отличнейшем состоянии!
Пишите, отвечу на дополнительные вопросы, сделаю дополнительные фото. Сделала много фотографий деталей, все не влезли. Пришлю в переписке. Фото на модели сделаю по запросу.
В г. Киев возможен самовывоз, р-н станции метро "Дорогожичи".

Стан: Дуже хороший
Колір:
  • Коричневий
  • Сірий
Розмір:
  • 34/XS/42
Матеріал:
Штучні матеріали
Утеплювач:
Вовна
Сезон:
Зима