Все категории
Добавить товар

Довгий кардиган з альпаки liu jo

2800 грн
Описание

Кардиган - це незамінна річ у гардеробі кожної дівчини,особливо в осінньо-весняний період.Підійде під будь-який стиль,образ.Зігріє Вас і вбереже від прохолодних вечорів.Склад альпака і поліестр.розмір по бірці S,але може бути і на М,і на L(манекен 48 розміру)
заміри по спині
Рукав 65
плечі 40
ПОГ 44
ПОТ 44
довжина 120

Альпака (ALPACA) – высоковорсная ткань нового поколения, производится из шерсти лам Альпака. Ламы Альпака — домашнее парнокопытное животное семейства верблюдовых. Они обитают в Андах на высоте 3500-5000 метров, на территории Эквадора, южного Перу, северного Чили и западной Боливии. Ценятся ламы Альпака, прежде всего, за свою шерсть (24 натуральных оттенка), которая имеет все свойства овечьей, но по весу намного легче. С одной особи состригается по 5 кг шерсти, стригут их раз в год. Альпака – ткань мягкая, легкая, тонкая, имеет шелковистый блеск. На вид слегка напоминает бархат, замшу или стриженый мех, очень приятна на ощупь. По технологии производства ткань альпака считается разновидностью микровелюров и является абсолютно новым поколением микрофибры.Выдающиеся качества ткани альпака – грязе- и водоотталкивающая пропитка, высокий процент износостойкости и устойчивость к воздействию когтей домашних животных. Эти защитные свойства ткань Альпака не теряет и в процессе использования. К тому же она обладает прирожденной чистотой, поскольку проходит анитбактериальную, которая соответствует мировым экологическим стандартам и совершенно безвредна для людей с аллергическими реакциями. Ткань Alpaca неприхотлива и не требует особенного ухода: легко чистится и стирается в стиральной машине, при этом не теряя первоначального внешнего вида.
Шерсть (англ.Wool, итал.Lana, нем.Wolle, Wollstoff), или шерстяная ткань – текстильное полотно из чистошерстяной или смешанной (с добавлением до 80% других волокон) пряжи. Добавление в состав ткани синтетического волокна обеспечивает высокую степень износостойкости шерстяной ткани, несмотря на то, что немного снижает её гигроскопичность. Вырабатывается шерстяная ткань полотняным, саржевым, мелкоузорчатым, крупноузорчатым, и комбинированным переплетениями.
!😊😊😊😊😊
😊Подписывайтесь на мой профиль!!!😉
😊😊Регулярные ОБНОВЫ!!!😉
😊😊😊СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ОБЬЯВЛЕНИЯ, МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ НОВЫХ !!! ИЛИ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!!😊😊😊😊😊

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Принт:
С животным принтом

Похожие товары