Все категории
Добавить товар

Кардиган оверсайз "летучая мышь" черный шерсть 'cos' 44-46р

600 грн
Описание

Кардиган в идеальном состоянии. Трикотаж средний (400 грамм), пружинистый и эластичный, насыщенного черного цвета. Фасон - "летучая мышь". Короткая прямая спинка, широкие рукава трапецевидной формы, спереди клиновидные полы (материал двойной) и полупояса для завязывания.

На оф сайте подобные стоят от 99€

Состав: шерсть (бирка срезана)

Мерки (на бирке S):

плечи - 37 см
рукав - 35 см
длина полы 63 см
длина по спинке - 37 см

Марка COS появилась в 2007 году, отпочковавшись от концерна H&M. Это бренд в лучших традициях скандинавского минимализма, находящаяся на стыке масс-маркета и премиум-сегмента. Цены в COS на порядок выше, чем в H&M, но и ассортимент скорее напоминает вторую линию Acne, если бы такая существовала, нежели масс-маркет в привычном понимании этого слова.

Ассортимент: минимализм, четкие линии, приглушенные цвета, практически полное отсутствие декора и авангардное исполнение привычных деталей. Добавим качественные материалы и большое количество базовых моделей, повторяющихся из коллекции в коллекцию.

Актуальность: крайняя выдержанность и хороший вкус делают COS именно таким брендом, который востребован сейчас, после эпохи бурлеска и кричащей роскоши.

Уникальность: кроме COS ни одной марке не удавалось балансировать одновременно на границе территорий масс-маркета и брендов уровня Celine или Stella McCartney. Тем более, никто, кроме COS, не смог сделать этого без брендинга во всю грудь и прямых заимствований.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Шерсть
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары