Все категории
Добавить товар

Кардиган безрукавка жилетка индиго 'blue willi’s' 52-54р

700 грн
Описание

Кардиган в отличном состоянии. Трикотаж толстый, но не плотный, тяжелый (510 грамм), эластичный, помытого голубого цвета. Прямой силуэт, края полочек и ворота усилены джинсовой тканью, по низу манжета, по центру полочек крупный узор косичкой, на левом кармане фирменная нашивка, металлические пуговицы с логотипом.

На оф сайте подобные стоят ~200€

Состав: 100% хлопок

Мерки (на бирке L):
плечи 40 см
ПОГ 58 см
низ 56 см
боковой шов 46 см
длина по спинке 70 см

Компания «Blue Willi’s» была основана в 1989 году в Дании. Бренд ценят за неповторимый стиль и высокое качество. При изготовлении своих коллекций «Blue Willi’s» использует 100%-но экологически чистые и натуральные материалы - хлопок, лен, шелк, шерсть. Они либо естественных цветов, либо окрашены с использованием природных (натуральных) красителей, одним из которых является «индиго». Его особенность в том, что по мере износа вещи, интенсивность окраски изменяется естественным образом, что позволяет вещам всегда выглядеть стильно.
Материал до производства проходит интенсивную многократную обработку и в дальнейшем, после стирки, вещи не вытягиваются, не садятся и носятся очень долго, становясь «родными». Одежда «Blue Willi’s» со временем становится мягче и уютнее, а естественное уменьшение окраса, только подчеркивает ее красоту.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
  • Бирюзовый
Размер:
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
Материал:
Деним Хлопок
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары