Все категории
Добавить товар

Гламурный винтажный оверсайз кардиган в рубчик в уличном стиле oversize urban classics.

699 грн
Описание

Инфо. о бренде:
/Urban Classics/- довольно таки популярный европейский винтажный бренд заслуживший уважение не одного поколения по всему миру..
Мировой бренд /Urban Classics/ выпускает стильную продукцию.. отличающаяся оригинальным дизайном.. и удачным уличным стилем для любого поколения.. т.к невозможно сравнить его брендовые товары с другой продукцией.. по многим параметрам они уникальны.. что обособляет их среди всего разнообразия..
/Urban Classics/ не гнался за тенденциями моды, а следовал своим собственным путём, производить качественную и неподвластную времени и трендам уличную одежду..

Гламурный винтажный оверсайз кардиган в рубчик в уличном стиле с V- образным вырезом на пуговицах Oversize /Urban Classics/
Европейское качество!
Размерность модели Oversize.. по бирке указан английский: 16/18.. международный 3xl.. следовательно ориентир. по замерам на меньшие размеры более оверсайз.. ориентир. по Размерной таблице ФОТО 8.
Состав изделия:
65% Polyester.
35% Cotton.

Замеры изделия:
Длина изделия по спине- 72см.
Длина рукав от плечевого шва- 59см.
Ширина в плечах- 51см.
Пог/Пот/Поб- 57см.

Кардиган в отличном состоянии, ничего лишнего.. классика, довольно таки практичная вещица.. необходима каждой стильной женщине даже в прохладные летние вечера либо ранним утром спеша на любимую работку накинув на плечи кардиганчик как последний штрих к своему неординарному стилю..

Доставка и оплата:
На платформе Shafa скидок нет т. к за каждую продажу Shafa снимает комиссию.. 7%.. от стоимости..

- Цена указана без торга!

- 100% Оплата на карт счёт!

- Дставка Нп/Уп!

- Бронь на оплату/сутки!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
  • 40/L/48
  • 42/XL/50
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54
Материал:
Полиэстер Хлопок

Похожие товары