Все категории
Добавить товар

Серый модный кардиган-свитер с капюшоном 👍

300 грн
Описание

Замеры на фото)на модели для примера)на теле нет )кардиган-свитер-сетка с капюшоном,рукава длинные-спадающие,застежек нет)плотный,слегка тягучий)фасон свободный-мешковат)

Бежевый кардиган – удобная, практичная вещь благодаря своему фасону и нейтральному цвету. Этот удлиненный свитер не только заменит легкую куртку, плащ или куртку в ветреную прохладную погоду, но и добавит светлые тона в базовый гардероб. Поэтому стоит узнать, с чем носить бежевый кардиган и как выбрать лучший его вариант.

Кардиган назван в честь 7-го графа Кардигана, генерал-майора британской армии Джеймса Бруденелла, который в 19 веке изобрел вязаный шерстяной жилет для утепления фирменного мундира британских офицеров во время войны. По такому же типу появились остальные предметы вязаной одежды – свитеры, жакеты, джемперы, пуловеры.

Знаменитый французский модельер Коко Шанель в 20 веке популяризировала кардиганы для женщин, потому что она не любила, когда мужские свитеры с узкой шеей портили ее прическу, когда она натягивала их на голову.

Платья, юбки. Коричневые, черные, белые, полосатые платья, юбки отлично играют в дуэте с нюдовым кардиганом. Длинный верх надевают поверх вещей из тонких тканей, так как плотная многослойная одежда выглядит слишком объемно, грубо, бесформенно. Для casual-луков хорошим вариантом станет платье-рубашка или платье-футболка с пиджаком средней длины, в офисный стиль отлично впишется платье-футляр. В летнее время актуальны обтягивающие, коктейльные платья, юбки с цветочным узором. Бежевый сочетается практически с любым принтом: горошком, клеткой, полоской, камуфляжем, леопардом, геометрическими рисунками.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 36/S/44
  • 40/L/48
Принт:
С геометрическим принтом В клетку В полоску С цветочным принтом

Похожие товары