Все категории
Добавить товар

Ebelleve-кардиган с рюшками)фиолетовый кардиган 💜

158 грн
Описание

На теле нет)замеры на фото) застёжек нет, есть внутренние завязки,рукава длинные манжеты-рюши)воротник-рюша до самого низа)

Фиолетовый кардиган в сочетании с темно-серыми леггинсами — классный вариант для воплощения ансамбля в стиле элегантной повседневности. Фиолетовый кардиган и красные кожаные узкие брюки — замечательное решение для вечера с любимым или встречи с коллегами.

Девушка в фиолетовом кардигане
Кардиганы короткой длины очень востребованы и модны длительное время. Модель в фиолетовом оттенке – оригинальное решение, с которым можно экспериментировать и воплощать в образ различные стили. Так с чем носить фиолетовый кардиган)
Вариант английского стиля. Необычно будет выглядеть вязаный кардиган в сочетании с такими нарядами, как платье в классическом стиле и юбка. Туфли на каблуке идеально закончат образ. Такой комплект прекрасно подойдет для деловой дамы, если будет выполнен в спокойных оттенках. В меру строгим и официальным станет аутфит, состоящий из платья серого тона и кардигана, дополненный украшением;
Образ для вечеринки. Такой случай требует эффектности, которую поможет добавить яркий цвет платья и необычный кардиган, привлекающий многочисленные взоры. Контраст в цветах подчеркнет индивидуальный стиль, который запомнится и многими повторится;
Повседневный стиль. Комплект типа: короткий фиолетовый кардиган носить удобно в комбинации с джинсами и футболкой ежедневно. Яркий фиолетовый цвет способен добавить красок даже в обычный образ. Такой комплект, как обычная футболка расцветки, юбка черного цвета и кеды с первого взгляда не привлекает особого интереса. И лишь вязанный короткий фиолетовый кардиган завершает образ, преображая его. Самые простые сочетания, как светлая рубашка с шортами, могут быть украшены моделью яркого необычного цвета фиалки. А вместе с обувью на каблуке, образ превратится в более романтичный и женственный.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бордовый
  • Фиолетовый
Размер:
  • 36/S/44

Похожие товары