Все категории
Добавить товар

Шикарный мягкий флисовый кардиган от тсм tchibo (чибо), германия, размер s-м

395 грн
Описание

Шикарный мягкий флисовый кардиган от ТСМ Чибо, Германия. Размер указан С, возможно будет и на М, ориентируйтесь на замеры. Замеры по верху изделия, возможна небольшая погрешность (код 906).

_________________
С
пог - 56 см
пот - 55 см
поб - 55 см
длина по центру спинки - 79 см
рукав от горловины- 75 см

_________________
Перевод с сайта.

Этот кардиган для отдыха в центре комфорта с точки зрения комфорта: он сделан из мягкого мягкого вискозного флиса, свободно облегает, имеет широкую посадку и обрезанные плечи, и имеет два боковых кармана, которые заслуживают этого названия. Идеальная куртка для отдыха дома - и если приходит спонтанный визит, вам не нужно его скрывать.

посадка
широкая посадка

цвет
темно-синий

материал
70% полиэстер, 30% вискоза (от Lenzing)

Растяжимость: отличная.

_____________________________

Уважаемые покупатели! Одежда бренда Чибо идет практически вся без бумажных этикеток, за редким исключением, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками с составом ткани и другой информацией.Информацию берем с официального сайта Чибо. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах!

Сток.
________________________

Отправка на следующий день после оплаты любой транспортной компанией за Ваш счет (Укрпочта -при получении). При отправке товара по умолчанию ставлю реальную оценочную стоимость. Если хотите минимальную оценку- просьба написать это при заказе.

Экономьте на доставке - в наличии много вещей!!!
Буду рада сотрудничеству! Порядочность и честность гарантирую!
Внимательно читайте описание, смотрите на замеры . Возврат и обмен не предусмотрен,с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Разноцветный
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46
Материал:
Флис

Похожие товары