Все категории
Добавить товар

Актуальный качественный шерстяной пуловер популярного немецкого бренда joop!

300 грн
Описание

Актуальный качественный шерстяной пуловер популярного немецкого бренда JOOP!
Модель приталенного фасона, V-образный вырез горловины.
Изделие выполнено из качественного материала-100% мериносовой шерсти. Мериносовая пряжа – это пряжа, которую получают из шерсти специально выведенных тонкорунных овец, породы меринос, имеющих особенно тонкую шерсть. Этой порду овец разводят в горах Австралии и Новой Зеландии Из всех видов овечьей шерсти тончайшие волосы имеют именно шерсть мериноса. Вещи из мериносовой шерсти можно считать наиболее теплыми. Пряжа из шерсти мериноса мягкая, эластичная, шелковистая на ощупь, очень комфортная, она отлично греет и дышит.
Такой базовый пуловер – обязательный элемент в женском гардеробе. Отлично сочетается с разными стилями. И, конечно, он очень мягкий и удобный. Такой пуловер отлично подойдет для делового стиля, также для одежды на каждый день!

Размер L.
-длина 65
- плечи 42
-пог 50
-рукав 63

Cклад:
100% merino wool

Немецкая марка Joop (Джуп) знаменита и популярна во всем мире. Ее продукция легко узнается благодаря фирменному стилю и неповторимому дизайну. Вы только представьте, в Германии знают и любят этот лейбл около 82% людей.
Каждая новая коллекция бренда Joop не похожая на предыдущей — что-то уникальное и неповторимое. Женщины могут подобрать себе изысканные платья, трендовые юбки, лаконичные рубашки, стильные блейзеры. Мужчины же смогут подобрать себе элегантный пиджак и брюки, стильные джемперы, кардиганы, футболки, джинсы, кепки, ремни и многое другое. Недавно компанияпела о увеличении ассортимента, поэтому каждый желающий сможет найти в ассортименте нечто особенное и уникальное для создания ярких, оригинальных дизайнерских луков.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Шерсть

Похожие товары