Все категории
Добавить товар

Классический хлопковый пуловер уникального бренда класса люкс из крупнобритании lyle&scot

389 грн
Описание

Классический хлопковый пуловер уникального премиального бренда класса люкс из Великобритании Lyle&Scot. Состояние новой вещи, сток.
Модель слегка приталенного фасона.Низ изделия, манжеты на широкой эластичной резинке, украшены контрастной полоской. Не глубокий V-образный вырез подчеркнет линию шеи. Изделие декорировано на груди вышитым логотипом бренда.Выполнено из комфортной в использовании натуральной хлопковой пряжи.
Эта модель для тех, кто ценит натуральные материалы, качество и комфорт, предпочитая классические фасоны одежды.

Размр S.
-длина 62
-плечи 38
- пог 45
-рукав 67

Состав:
100% бавовна

Lyle&Scott – уникальный бренд премиального класса с более чем вековой историей. Компания по производству качественной одежды создает неповторимые коллекции, наполненные английским утонченностью и изысканным вкусом.
История компании началась в 1874 году в Шотландии, когда два предпринимателя решили открыть фабрику по производству высококачественного трикотажного белья. Этими предпринимателями были Уильям Лайл и Вальтер Скотт (не путать со знаменитым английским писателем и историком), которым пришлось взять кредит в размере 800 футов стерлингов для начала своего бизнеса.
В качестве девиза компании было выбрано выражение «Хорошо сделанная работа – это начало еще большей работы». Именно эти слова были воплощены в работе компании Lyle & Scott, которая стремительно развивается и получила свое название от фамилий своих основателей.
Использование передовых технологий и качественных натуральных тканей вывело торговую марку к числу ведущих производителей верхней одежды, и в 1926 году под руководством Чарльза Оливера компания Lyle&Scott приобрела невероятную популярность во всем мире.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Материал:
Хлопок

Похожие товары