Все категории
Добавить товар

Стильный удобный женский трикотажный реглан, кофта от tcm tchibo (чибо), нитечность, s-m

90 грн
Описание

Стильный удобный женский трикотажный реглан, кофта от tcm tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинальный. Размер указанного евро 36-38=украинский 42-44, ориентируйтесь на замеры. Замеры выполнены сверху изделия, возможна незначительность (1810).
__________________________
полуобхват груди - 47 см
полу охват талии - 49 см
полуобхват внизу - 50 см
длина от плеча - 63 см
рукав - 48 см
плечи - 41 см
__________________________
Есть с нюансом - затяжка на рукаве, цена 50 грн.
полуобхват груди - 47 см
полу охват талии - 49 см
полуобхват внизу - 50 см
длина от плеча - 62 см
рукав - 48 см
плечи - 40 см
__________________________
Оригинальный перевод описания с официального сайта через гугл интерпрет, без редактирования.

Эта веселая рубашка в полоску из легкого джерси с структурированным сочетанием обеспечивает высокий комфорт при носке. Благодаря вискозу из хлопка он приятно мягкий. Он рукава 3/4 и вырез горловины сзади с кнопкой для закрытия. Круглая шея окантована тканью, согласованной по цвету. Ширина подола может быть индивидуально налажена с помощью соответствующей ленты. Декоративная металлическая пластина на Подоле – симпатичная деталь.

цвет:
темно синий

материал:
46% полиэстер, 29% хлопок, 25% вискоза
___________________________
Поклонные покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo практически все без бумажных этикеток, за редким исключением с ними, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Смахивает это делать сам Бренд. Это совершенно новая одежда!
____________________________
Отправка на следующий день после оплаты за Ваш счет. При отправлении ставим реальную оценическую стоимость товара, если хотите указанную минимальную стоимость - просьба это указать. Заходите на мою страницу, в наличии много вещей. https://shafa.ua/uk/member/kidland Буду рада сотрудничества! Внимательно читайте описание, смотрите на замеры. Возвращение и обмен не предусмотрен, задавайте вопросы, с радостью на них ответьте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 36/S/44
  • 34/XS/42
  • 38/M/46
Категории:
Принт:
В полоску

Похожие товары