Все категории
Добавить товар

Ботокс иноар ботохеир inoar botohair комплекс для омоложения волос

700 грн -10% 630 грн
Описание

BotoHair – комплекс для омоложения волос.
Разглаживает волосы
Продлевает эффект выпрямления
Сохраняет объем у корней
Обновленный состав комплекса дает двойной эффект увлажнения и восстановления волос. В BotoHair увеличилось процентное содержание коллагена, который и отвечает за укрепление кутикулы, плотно закрывая ее. Также в состав добавились питающие и увлажняющие волос по всей длине компоненты – протеины сои, пшеницы и шелка. В BotoHair используется гидролизованная молекула кератина, что позволяет закрыть даже самые мелкие повреждения в структуре волоса.

Состав разглаживает волосы, сохраняя объем у корней. Он работает с кутикулой, заметно укрепляя ее, а также с первым слоем кортекса, насыщая его кератином, коллагеном, маслами арганы и макадамии. Процедура не утяжеляет прическу, убирает фризз и облегчает укладку. BotoHair отлично подходит для коротких стрижек, а также для длинных волос, наполняя их сиянием и гладкостью. Комплекс помогает сохранить эффект прямых волос после кератинового выпрямления.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
1. Промыть волосы очищающим шампунем BotoHair Deep Cleansing Shampoo два раза. Оставить пену шампуня на волосах на 2-3 минуты. Промыть обильно водой. Высушить волосы феном, не используя расческу.
2. Подготовить состав: смешать в соотношении 1:2 (1 мл BotoHair Collagen Smoothing System и 2 мл BotoHair Reconstructor Balm). Размешать до однородной массы.
3. Разделить волосы на 4 зоны. Начиная с затылочной зоны, нанести смесь с помощью кисти, отступая от кожи головы 1-2 сантиметра. Расческой убрать излишки состава. Выдержать состав на волосах 15 минут после обработки последней пряди. Высушить волосы феном на 100%.
4. Начиная с затылочной зоны, вытягивать волосы тонкими прядками по 4-5 раз каждую. Затем эту процедуру провести на височных зонах, а также челке.

Температура утюжка:
180 С – тонкие, ослабленные волосы;
210 С – нормальные, окрашенные волосы;
230 С – жесткие, натуральные волосы.
5. Дать волосам остыть после выпрямления 15 минут, или остудить их холодным воздухом фена. Смыть состав водой без использования шампуня. Для достижения лучшего эффекта рекомендуется нанести любую увлажняющую маску на 5-7 минут, затем смыть ее водой. Высушить волосы феном. При желании уложить.
6. Противопоказания:
Беременность, период лактации.
Повышенная чувствительность, склонность к аллергии.
Процедура противопоказана лицам, не достигшим 18 лет.

Условия хранения:
Беречь от прямых солнечных лучей.
Хранить состав в плотно закрытой таре.

Меры предосторожности:
Состав не должен попадать на кожу головы и на слизистую.
При попадании в глаза немедленно промыть водой.
Работать с составом только в перчатках.
Беречь от детей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары