Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Ботокс для волос let me be supreme 1000 мл

1800 грн -6% 1700 грн
Описание

1 литр 1800
100 мл 250 грн
200 мл 450 грн
0.5 литра в оригинальной банке 1000 грн
Состав для глубокой реструктуризации и комплексного восстановления поврежденных и обезвоженных волос. Специально подобранные активные компоненты состава улучшают структуру волос, нормализуют водный баланс, возвращают природную красоту. Подходит для использования на всех типах волос.
Уникальная формула с танином, полифенолами и органическими кислотами кондиционирует и питает обезвоженные и пересушенные волосы. Высокое содержание природных смол способствует ультракондиционированию и комплексному восстановлению даже сильно поврежденных после химических процедур волос. Впечатляющий результат уже после первой процедуры – волосы плотные и увлажненные, с равномерным блеском по всей длине. Состав убирает лишний объем и пушистость, возвращая прядям естественную красоту, мягкость и ухоженный вид. Подходит для всех типов волос. Длительность эффекта до 2-3 месяцев.

Меры предосторожности:
При попадании в глаза незамедлительно промыть большим количеством воды. Хранить в прохладном и недоступном для детей месте.

Инструкция по применению:
- Вымыть волосы шампунем глубокой очистки.
- Отжать волосы полотенцем.
- Разделить волосы на сектора. Нанести состав на пряди. Тщательно и равномерно, без излишков распределить по всей длине. Отступать от корня 1 см.
- Оставить на волосах на 20 мин.
- Высушить теплым воздухом фена на 100%.
- Выпрямить волосы утюжком. Повреждённые волосы температура утюга до 180С, нормальные/натуральные 190-210С, жёсткие и плотные волосы 220-230С. Выпаривать состав до состояния рассыпчатости.
- Дать остыть волосам 5-10 мин.
- Ополоснуть водой в течении 1-2 мин. Отжать полотенцем, нанести кондиционер или маску на 5 мин. Смыть водой.
- Высушить волосы на 100% горячим воздухом.
- Процедура завершена.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
lisilis
МагияКератина
Берислав
75% выполненных заказов
Была