Все категории
Добавить товар

Продавец этой вещи Была в Шафе более 30 дней назад

Набор! шампунь и маска для волос с черным тмином farmasi

238 грн
Описание

Шампунь - 225 мл.
Маска -200 мл
Шампунь Dr. Tuna Black Seed Oil Shampoo обеспечивает деликатное очищение от загрязнений не только прядей, но и кожи головы.

Его формула основана на масле черного тмина. Это уникальный компонент, богатый на витамины, полезные микроэлементы и фитостеролы, оказывающие противовоспалительный эффект. Благодаря его воздействию происходит укрепление волосяных луковиц, уменьшается посеченность кончиков, устраняется существующая перхоть. Кроме этого шампунь стимулирует регенерационные процессы в эпидермисе головы и нормализует работу сальных желез. Регулярное его использование подарит вам желанный результат в виде красивых, здоровых локонов.

Способ применения: нанести на влажные волосы, равномерно распределив по всей длине. Тщательно смыть.
Маска для волос с черным тмином Dr. Tuna Black Seed Oil Hair Mask Vitalizing Farmasi

Подари своим волосам блеск и шелковистость вместе с питательной маской Vitalizing. Замечательный косметический продукт идеально подойдет для ухода за тонкими и ослабленным волосам. Маска не содержит красителей, дарит волосам здоровье и сияние. В ее состав входит масло черного тмина - это природный продукт, который является настоящей сокровищницей протеинов, витаминов, аминокислот, минералов.
Подходит для всех типов волос.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары