Все категории
Добавить товар

Отличная качественная футболка-поло бренда лакшери класс из крупнобритании...

329 грн
Описание

Отличная качественная футболка-поло бренда лакшери класс из Великобритании Burberry.Нова, с биркой.
Футболки-поло – это изысканность, достойный стиль даже в непринужденной обстановке. Застегивается на две пуговицы, укороченная планка. Крой - полуприлегающий. Рубашечный воротник из плотного трикотажа хорошо держит форму, не смывается. Изделие украшено логотипом бренда на груди и в клетку отделкой внутренней части планки и воротника в стиле бренда.
Футболка-поло практичная, универсальная модель, которая подходит для стильного повседневного образа.

Размер S.
Длина 58
-плечи 36
- пог 40

Burberry – старейший бренд Британии, который занимается выпуском готовой одежды, аксессуаров, косметики и парфюмерии. Что такое стиль Burberry? Это прежде всего одежда для активных людей, которые любят путешествовать, смелые, отважные, ведущих активный образ жизни. При этом ценят удобство в одежде. Кроме того, такой человек не забывает о красоте и элегантности. Женщина в стиле Burberry- обладательница загородного кирпичного особняка, которая любит медленные прогулки с собаками, играющими в саду с детьми и проводить вечера у камина.
Burberry работает в более чем 62 странах по всему миру и насчитывает около 600 магазинов. В компании, согласно расчету, работают более 10 800 сотрудников по всему миру.
Burnberry является одним из брендов одежды и аксессуаров, что хорошо зарекомендовал себя как бренд лакшери класса в Великобритании. Это также один из самых популярных брендов в остальной части ЕС, США, Австралии и различных частях Азии. Компания с каждым годом увеличивает оборот и радует поклонников модными образами.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Пол:
Для женщин
Сезон:
Материал:

Похожие товары