Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

131.удобное хлопковое поло уникального британского бренда superdry,

186 грн -11% 167 грн
Описание

Удобное хлопковое поло уникального британского бренда Superdry,пр-во Индия.
Одежда бренда отличается непревзойденным английским качеством и особым вниманием к деталям.
Футболка-поло розового цвета изготовлена из плотного натурального материала -ткань пике. Высококачественный хлопок-пике не линяет, не мнется, хорошо пропускает воздух. Отложной воротник и манжеты выполнены из трикотажа в мелкий рубчик. Короткая планка с застежкой на пуговицы. На груди вышит логотип бренда. Разрезы по бокам, прямой низ.

Размер М.
-длина 62
-плечи 36
-пог 46

Состав:
100% бавовна

Superdry – стильный британский бренд одежды, созданный в 2003 году. Основным вдохновением для создателей бренда стал динамический Токио, поэтому бренд создал свой ультрасовременный токийский стиль. Дизайнеры бренда особое внимание уделяют выбору материалов, используя инновационные материалы, натуральную кожу премиум класса и качественный хлопок. В настоящее время бренд производит одежду для создания полного образа, а дизайн моделей отличается насыщенными цветами, графическими принтами и буквами.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • 38/M/46
Пол:
Для женщин
Сезон:
Материал: