Все категории
Добавить товар

Стильный кроп топ модного современного бренда из крупнобритании prettylittlething

169 грн
Описание

Стильный кроп топ модного современного бренда из Великобритании PrettyLittleThing. Новый, с биркой.
Модель имеет выраженную фактуру в рубчик, благодаря чему плотно прилегает к телу и подчеркивает контуры. Комфортная ткань и эластан в составе придают изделию упругость и эластичность.Модель с оригинальным вырезом горловины и необработанными краями. Интригующий топ подойдет для смелых streetstyle луков в компании пары свободных брюк и массивных кроссовок или станет идеальным дополнением к шортам.

Размер S.
-длина 31
- пог 39.5- 50 тянется

Состав:
95% полиэстер
5% еластан

PrettyLittleThing – модный современный бренд родом из Великобритании, который был основан в 2012 году в городе Манчестер.
Компания принадлежит Boohoo Group и работает в Великобритании, Ирландии, Австралии, США и Франции. Главный офис бренда находится в Манчестере, с офисами в Лондоне и Лос-Анджелесе. Каталог PrettyLittleThing включает в себя все многообразие одежды – от топов, футболок и маек, до брюк, платьев, верхней одежды и спортивных костюмов.
Дизайнеры Pretty Little Thing не боятся играть с фасонами и формами. Модели оверсайз в сочетании с экстравагантными укороченными фасонами, ориентир на молодежные, модные яркие принты.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 36/S/44
Сезон:
Материал:
Полиэстер Эластан

Похожие товары