Все категории
Добавить товар

Sports 👄блуза топ //топ блуза винтажная с глубоким дэкольте

159 грн

распродажа до 29 Апрель

119 грн
Описание

На теле нет (на манникене)застёгивается на винтажные полупотертые-полукруглые пуговки,воротник глубокое полуквадратное дэкольте на нем непольшая манжета -рюшка,снизу край обработан-оверлок не подрублен по бокам маленькие распорки,дэкольте глубокое на пышные формы,можно под блузу одевать Майку или рубашку -это уже кто-то как любит»плотная не тягучая,из нюансов есть незначительные следы носки на фото видно, продаётся так как есть без возврата и притензий)
Подойдёт на с м л ориентируйтесь по замерам)
Длина 41 см)
Плечи 34 см)
Пог 47-48 см)
Пот 40 см)
Полуобхват снизу-бёдра 42 см)
Само слово винтаж французского происхождения, взятое из виноделия, и обозначает высококачественные вина определенных урожайных годов. В моде винтаж тоже обозначает качественные и уникальные вещи, характерные для той или иной эпохи. Для винтажной вещи характерно:

Возраст вещи должен быть не моложе 20 лет (многие считают, что не менее 30 лет) и не старше 60-80 лет (разные модельеры и дизайнеры указывают разное время). Все, что старше – это антиквариат, моложе – современная мода. Некоторые считают, что винтажные вещи – это вещи созданные до 60-х- годов 20 века, а все, что созданное позже – ретро. Мнений по этому поводу возраста очень много, но обычно к винтажу относятся вещи 20-х-80-х годов прошлого века.
Винтажная вещь должна четко отражать стиль того или иного времени (десятилетия), они должны выражать модные тенденции того времени.

Считается, что винтажная вещь должна быть чем-то выдающимся и уникальным. То есть вещь, купленную в магазине масс-маркета в 60-е годы, не все назовут винтажом. Вообще есть мнение, что винтажной одеждой может быть только вещь, которая имеет уникальную историю, создавалась именитыми брендами в ограниченном количестве. Все, что не является образцами работ высокой моды, относят к ретро.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
  • 40/L/48

Похожие товары