Все категории
Добавить товар

Чулки компрессионные mediven plus, 2 класс, р. 6 short

220 грн
Описание

Непрозрачный прочный медицинский трикотаж Mediven plus для повседневного использования с оптимальными лечебными компрессионными свойствами и широким выбором моделей. Трикотаж Mediven plus является популярным как среди женщин, так и среди мужчин. Матовая непрозрачная текстура позволяет скрыть капиллярные сеточки и расширенные вены.
Производитель: Medi, Германия.

🩺Показания🩺
🔺Варикозная болезнь, в том числе у беременных. 🔺Варикотромбофлебит.
🔺Компрессионная терапия после флебосклерозирования.
🔺Профилактика тромбоза глубоких вен в группах риска.

Clima Comfort - инновационная технология вязания из уникальных материалов, благодаря которой поддерживается оптимальный водный и температурный баланс кожи в любое время года.
Clima Fresh - запатентованная технология вязки с использованием ионов серебра, обеспечивает антибактериальные и противогрибковые эффекты в области ношения изделия, препятствует размножению микроорганизмов и, как следствие, образованию неприятного запаха.
Perfect Fit - высокотехнологичная эластичная нить обеспечивает способность трикотажа растягиваться в продольном и поперечном направлениях, что позволяет достичь правильного распределения изделия по ноге без образования складок, а также легкости надевания и снятия компрессионных изделий.
Рифленая подошвная часть – для повышенной износостойкости, большей стабильности в местах наибольшего трения (не скользит в обуви). Усиленная и более эластичная область носка для изделий с закрытым носком – для большей свободы пальцев, повышенной износостойкости.

Состав материала 2-го класса компрессии: полиамид – 69%, эластан – 31%.
Класс компрессии: 2
Цвет: беж
Носок: закрытый
Размер: 6 short
Щиколотка 28-30
Бедро 60-68
Длина 62-71
Состояние почти идеальное, более очень хорошое. Есть пятнышки на бедре обоих чулок и трошечки зацепки.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?