Все категории
Добавить товар

Xl / невероятный цельный купальник монокини avant premiere by manor (швейцария)

950 грн
Описание

Пропоную
СТИЛЬНЫЙ эффектный слитный купальник монокини невероятного сложного бежево-розового цвета с перламутровым отливом от люксового бренда Швейцарской компании Manor.

У производителя этот цвет называется BRONZE, но он ближе к "пыльной розе" ДУЖЕ ГАРНЫЙ, мой любимый оттенок.

Размер по набору XL. По таблице производителя идет на объем груди 93-98 см, объем талии 78-82 см, объем бедер 102-105см.

Ширина трусиков по верху 40см тянется до 58,0см.

Длина купальника от плеча до низа в спокойном состоянии 78см.

Модель имеет кармашки в лифе и предусматривает возможность вставки съемных вкладышей! Вкладыш идет в комплекте, которые помогают сформировать груди, придавая ей идеальную кругленькую форму!

Модель выполнена из приятного к телу европейского качества. Ткань обладает высокой износостойкостью, противостоит воздействию ультрафиолета, хлора и морской соли и быстро высыхает на теле.

В середине весь купальник на подкладке в тон.

Благодаря особому высококачественному материалу и продуманному до мелочей дизайна купальника визуально скрываются недостатки фигуры и подчеркиваются только преимущества! Купальник Avant Premier очаровывает вырезами!

Изысканный сексуальный крой купальника с боковыми вырезами наполнит Ваш пляжный образ бескомпромиссным шармом и привлечет всеобщее внимание!

СТОК. Состояние нового без бумажных бирок.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Розовый
Размер:
  • 42/XL/50
  • 40/L/48
Материал:
Микрофибра Полиамид Эластан

Похожие товары