Все категории
Добавить товар

Пляжная туника/накидка/парео с бахромой joe browns

300 грн
Описание

Пляжная туника/накидка/парео с бахромой Joe Browns с принтом в виде разноцветных перышек и белой бахромой от известного британского бренда. Этот бренд представляет одежду для тех, кто предпочитает стильно и модно одеваться, подчеркнуть свою индивидуальность и чувствовать себя всегда и везде комфортно.
Впервые бренд Joe Browns возник в 1998 году. состарившиеся исуды сначала замерли от удивления, а затем взорвались бурными аплодисментами. Коллекция покорила Англию своим необыкновенно-фантазийным кроем и буйство ярких красок.
Бренд Joe Browns – назвали английским духом романтического авантюризма.
Премиальное качество ткани 100% вискоза, по качеству даже вискозный шелк. Ткань деликатная, прочная, плотная и легкая. Ткань очень приятная на ощупь и напоминает шелк. бахрома и вставки из плетения сделаны из акрила, мягкого и плотного материала.
В первую очередь туника для пляжа – это актуальный элемент летнего гардероба. Красивая туника пригодится не только на отдыхе у моря, но и станет прекрасным украшением образа на вечеринке возле бассейна или ужина в ресторане. Однотонная или разноцветная одежда вполне уместно смотрится в любой ситуации. Достаточно выбрать большие ожерелье, браслеты или серьги в этническом стиле, и обычная пляжная накидка превращается в нарядный вечерний сет. К нему хорошо подходят открытые босоножки с обивающими ногу ремешками. И даже простые сланцы или цветные шлепанцы не испортят стильный look.

Второе назначение пляжной туники – удобный способ маскировки для женщин которые неуверены в своей фигуре. Чтобы неидеальные формы, как они считают, не стали помехой беззаботному отдыху, логично воспользоваться просторной одеждой. В тунике удобно купаться и загорать даже в самыхлюдных местах, не стесняясь окружающих.
Наиболее удобными и стильными станут изделия с расклешенными рукавами. Они не будут сковывать ваших движений. В таких фасонах очень популярный V-образный вырез. Беззаботный вид придаст бахроме или шнурке с кисточками.
Хорошо садится на размер L или 16-18 UK или 44- 46 EU. Тунику можно носить как с купальником, так с шортами и брюками, в качестве топа.

Состояние отличное, без дефектов
Размеры:
рукава реглан
длина рукава 57 см
ширина рукава 24 см
грудь 62 (124) см
ширина по низу 62 см

Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Разноцветный
Размер:
  • 44/XXL/52
Материал:
Вискоза Хлопок
Принт:
С геометрическим принтом

Похожие товары