Все категории
Добавить товар

Удобный качественный женский бюст, бюстгальтер от купальника от tcm tchibo (чибо),...

150 грн
Описание

Удобный качественный женский бюст, бюстгальтер от купальника от tcm tchibo (Чибо), Германия. Отличное немецкое качество. Оригинальный. Размер указан 75A, 75B, ориентируйтесь на замеры. Замеры выполнены сверху изделия, возможна незначительность (3167). Только бюст.
__________________________
75A
полуобхват груди - 32,5 см
__________________________
75B
полуобхват груди - 34 см
__________________________
Оригинальный перевод описания с официального сайта через гугл интерпрет, без редактирования.

Чашечки на поролоне и косточках. Лямки не съемные, регулируемые. На бюсте драпировка и бантик из основной ткани.

состав: 82% полиамид, 18% эластан (Xtra life).
___________________________
Поклонные покупатели! Одежда бренда TCM Tchibo практически все без бумажных этикеток, за редким исключением с ними, и со срезанными частично или полностью внутренними бирками и ярлыками со составом ткани и другими данными.

Описание ловли - это перевод через онлайн-перекладатель с немецкого языка на украинский, взят с официального сайта TCM Tchibo. Бирки срезают на лицензионных оригинальных вещах. Смахивает это делать сам Бренд. Это совершенно новая одежда!
____________________________
Отправка на следующий день после оплаты за Ваш счет. При отправлении ставим реальную оценическую стоимость товара, если хотите указанную минимальную стоимость - просьба это указать. Заходите на мою страницу, в наличии много вещей. https://shafa.ua/uk/member/kidland Буду рада сотрудничества! Внимательно читайте описание, смотрите на замеры. Возвращение и обмен не предусмотрен, задавайте вопросы, с радостью на них ответьте.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • 36/S/44
  • 32/XXS/40
  • 34/XS/42

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?