Все категории
Добавить товар

Итальянский спортивный с сеткой купальник yamamay

1500 грн -4% 1450 грн
Описание

Лазурный двуслойный итальянский купальник. Прекрасно прдойдет как для пляжа так и для бассейна .

Пересылаю новой почтой наложенным платежем с предоплатой 100 грн .

о брэнде

Слоган: Yamamay per chi si ama (Yamamay для тех, кого любишь)

Бренд "Yamamay" попал на мировой рынок из самого сердца моды – Италии. Знаменитая по всему миру марка нижнего белья является одной из лидеров по популярности и объёмам продаж в своей стране и за ее пределами.
Интересна история названия "Yamamay", которое звучит совсем не по-итальянски.
Свое оригинальное название марка белья получила от уникальной по красоте и грациозности бабочки-шелкопряда Yamamay, которая встречается исключительно в высокогорных массивах Японии. Бабочка Yamamay потрясающе красива: зеленая, с бархатным телом и великолепными крыльями фиолетового мерцания, которые переливаются оттенками красных и медных цветов. Yamamay может обитать только в экологически чистых условиях, которые необходимы для производства необычного кокона с серебристыми искрящимися нитями.

Невероятная красота и грация, комфорт, высочайшее качество и неповторимый шик — вот главные достоинства белья от "Yamamay"!

Марку любят многие знаменитости. К примеру, в 2007 году лучшими дизайнерами марки была создана специальная коллекция от Дженнифер Лопес под названием " J.Lo". Компания Yamamay является официальным спонсором показа купальников самого известного конкурса красоты "Мисс Вселенная"

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • 38/M/46

Похожие товары