Все категории
Добавить товар

Купальник triumph mix& match мягкая чашка b

2650 грн
Описание

Производство Шри-Ланка.

О бренде.
Купальники Триумф известны нескольким поколениям женщин. Они завоевали широкую популярность благодаря отменному качеству и оригинальному дизайну. Купальник Триумф не один сезон будет радовать вас своим идеальным внешним видом.
Особенности купальников Триумф:

Если вы предпочитаете раздельные купальники, то несомненным бонусом для вас будет возможность самостоятельно создать пляжный ансамбль — разные купальные костюмы перекликаются между собой, позволяя комбинировать верх и низ по собственному желанию.
Преимущества купальников triumph
Триумф
Любая женщина, однажды надевшая на себя нижнее белье или купальник данной марки, уже не сможет оказать себе в удовольствии остаться верной почитательницей этой продукции. Многие представительницы прекрасной половины человечества ценят изделия Триумф за отличную посадку — купальники и белье просто идеально сочетают в себе комфорт и привлекательность. Также стоит отметить и то, что купальники и белье этой марки не выцветают, не деформируются — это говорит об использовании хороших материалов. Возможно, цену продукции сложно назвать низкой, но она полностью оправдывает качество и отличный пошив, использование новейших технологий в производстве вещей. свернуть

Доставка:
наложенный платеж новой почтой по предоплате 100 грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Голубой
Размер:
  • 38/M/46

Похожие товары