Все категории
Добавить товар

Белорусский купальник мятный коралловый с орнаментом лиф бандо плавки на завязках

65 грн -16% 55 грн
Описание

Купальник белорусского пошива, марку точно уже не назову. Хорошее качество, лучше Китая. При продаже был промаркирован размером 38, но маломерит и носила на 34. Лиф бандо на подкладке, со съемными тонкими формующими вкладочками, с боковыми косточками, завязывается на спине, за счет этого подойдет на разный объем под грудью. Чашки подойдут на АА, А, АВ или В за счет хорошей анатомической формы вкладочек и в принципе пошива - бандо достаточно широкое, на грудь поменьше хорошо прилегает к груди, на грудь побольше будет достаточно места, чтоб создать эффект балконета. Я носила на А, мне кажется, чашка была великовата (последнее фото). Плавки имеют подкладку спереди, можно регулировать по бокам завязками. На последнем фото надет на объемы приблизительно ОГ 78-80 и ОБ 90-92, точнее не скажу, немного меняются объемы со временем.
Качественная ткань, стойкая к солнцу и соленой воде, не потеряла цвет. Хорошо стирается. Пятен, затяжек, катышков и кашлатости нет. Из следов носки - на изнаночной части лифа обметка шва распоролась, но шов не "полез"; на лицевой части лифа небольшие следы носки на боковых косточках; этикетки потеряли первоначальный вид; вокруг отверстия для одной из вкладок в лиф растянулась вшитая резиночка (показала на предпоследнем фото); из двух бретелек, которые прилагались, осталась в хорошем состоянии одна, вторая потянулась. Одной вполне хватает, чтоб поддерживать лиф через шею, так его и носила все время. Вторую бретель могу приложить к покупке ради фурнитуры. Завязки на плавках под бантиками могут быть примятые, расправятся от воды. По центру бандо под перетяжкой был шов, распорола почти сразу после покупки, потому что был неровный, не вертикальный. Стяжка все держит и так, выровнялась до вертикального положения.
Замеры:
лиф: ширина чашки 14 см, высота 13,5 см, от косточки до косточки 30 см, длина каждой завязки от косточки до кончика 35 см. Максимальная длина бретели в нерастянутом состоянии 38 см;
плавки: ПОБ минимум 29 см в нерастянутом состоянии, посадка спереди 17 см, сзади 20 см. Длина завязок по 21 см. Посадка низкая.
Все детали хорошо тянутся. Фурнитура серебристая.
Состав: 80% полиамид, 20% нейлон.
Внешне смотрится прекрасно - ткань качественная, швы тоже, цвет пастельный, мягкий, не вылинявший и красивый.
Пишите, отвечу на дополнительные вопросы, сделаю дополнительные фото. Фото на модели сделаю по запросу. свернуть

Состояние: Хорошее
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Коралловый
Размер:
  • 34/XS/42
Материал:
Нейлон Полиамид

Похожие товары