Все категории
Добавить товар

Шикарный купальник с драпировками

450 грн
Описание

шикарный купальник с драпировками, завязка через шею, состояние новый секонд, на бирочное указанный 18 размер, идет на 16-18, внутри подкладка, стягивающий эффект в о наласти живота, паролоновые чашечки пристрочите, под грудью поддерживающая резинка, прекрасный цвет пурпурный -мажента, фото полностью не передает. Даю замеры без растяжки ткани ( рядом напишу примерно на сколько тянется до максимума растягивать не буду, чтобы не испортить ткань) Ширина по спинке сверху 43 в свободном состоянии ( резиночка) ПОГ 43 (от подмушки до подмушки), внутри треугольни паролоновые чашки, пристрочены, под грудью внутри- поддерживающая резинка.
ПОТ 35 ( тянется не менее чем до 47)
ПОБ ( по нижнему краю боковых швов) 42( тянется не менее чем до 53, ширина "проймы" бедра по касательной сзади без растяжки 27,5, длина по боковому шву 38, посадка регулируется завязками на шее.
хранится в кулечек, поэтому смят.
Девочки 🌷Внимание! 🍀
отправка только после 100% оплаты на карту Приват в течение 2 рабочих дней после оплаты,пересылка за счёт покупателя обмена и возврата нет! задавайте питання до здійснення операції! Выбор всегда за Вами. Благодареннее за понимание 🌷

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
  • Фиолетовый
Размер:
  • 44/XXL/52
  • 46/3XL/54

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?