Все категории
Добавить товар

Носки filadelfia calzino, omero, itali, one size

480 грн
Описание

Модные носки для девушек (но! только для смелых 😉 )
Те, кто видел последние миланские показы весна/лето 2023, наверняка догадываются, о чем дальше пойдет речь. Модные носки для девушек были представлены дизайнерами в самых, казалось бы, непредсказуемых вариантах. «Носки с туфлями – что за мода?!» — так может сказать только тот, кто так до сих пор не вышел из плена собственных стереотипов. Привычка носить стандартную одежду, чтобы «не поднимать волну» на улицах серых городов, в современном быстроменяющемся мире так же вредна, как курение или алкоголь.

«Это вас убивает» — ужасающая фраза, которую нужно писать не только на пачках сигарет, но и на бирках тех вещей, которые мы покупаем только с одной целью: не выделяться, не привлекать внимания, не раздражать унылых прохожих своим потрясающим видом. А то вдруг проснется яркая индивидуальность, вдруг начнет поступать, как хочется, а не как надо, вдруг счастлива станет, в конце концов? Нет, что вы. Так нельзя. «Это что еще за мода такая?!»

Те, кто все-таки сумел победить голос бабушки в своей голове и услышать собственный, наверняка, оценят яркий цветочный дизайн модных носков для девушек FLORA CALZINO от итальянского бренда «OMERO». 

Напоследок немного скучной теории: точно так же, как не следует совмещать глубокое декольте и короткую юбку, не стоит одновременно надевать две акцентных вещи – яркую обувь и яркие носочки. Тут либо, либо. FLORA CALZINO действительно потрясающе смотрятся и сразу привлекают внимание, поэтому в выборе обуви будьте лаконичны – однотонные туфли или босоножки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
svetlanka0308
svetlanka0308
Супер-продавец
Одесса
93% выполненных заказов
Был

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?