Все категории
Добавить товар

Носки smile

44 грн
Описание

В наличии все виды которые изображены на фото
Размеры от 36 до 41
Носки - это незаменимый элемент гардероба, который сочетает комфорт, стиль и функциональность. Эти носки изготовлены из качественных материалов, таких как хлопок или смесь хлопка с эластаном, что обеспечивает приятное касательное ощущение и дышащее для ваших ног.

Они имеют эластичный поясок, который хорошо держится на ноге, не стягивая ее. Носки прекрасно приспособлены к разным размерам ног и обеспечивают комфортное прилегание без ограничений.

Данный товар доступен в большом ассортименте цветов и дизайнов, от классических однотонных до ярких принтов и узоров. Это дает вам возможность подобрать носки под свой личный стиль и выразить свою индивидуальность.

Независимо от того, ищете ли вы носки для повседневного использования, спорта или особого мероприятия, эти носки обеспечат вам отличную амортизацию, а также защиту от трения и потоотделения.

Благодаря своему качеству и стильному виду, эти носки станут незаменимым дополнением к вашему гардеробу. Они не только сделают ваши ноги комфортными, но и добавят шарма и завершенности вашему образу.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Другой
Материал:
Хлопок

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?