Все категории
Добавить товар

Подарочный набор из 5 пар носков kaws

300 грн
Описание

Размер от 36 до 41
Подарочный набор из 5 пар носков Kaws - это идеальный выбор для любителей искусства и коллекционеров. Каждая пара носков в наборе обладает уникальным дизайном, вдохновленным известными роботами художника Kaws.

Эти носки изготовлены из качественных материалов, обеспечивающих комфорт и долговечность. Они имеют отличную посадку по ноге и эластичный поясок, что обеспечивает их устойчивость и удобство при ношении.

Набор носков Kaws будет отличным подарком для любителей современного искусства. Каждая пара отражает индивидуальную эстетику и характерные черты творчества Kaws, делая их отличной долей вашей коллекции или особым акцентом вашего стиля.

Независимо от того, ищете ли вы эксклюзивные носки для повседневного использования, хотите ли показать свою страсть к искусству, эти носки Kaws станут незаменимым элементом вашего гардероба.

Добавьте уникальный и художественный шарм к своим ногам с этим захватывающим подарочным набором носков Kaws. Данный подарок подчеркнет вашу индивидуальность и станет постираны ценным приложением к вашей коллекции искусства.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
Материал:
Хлопок

Похожие товары