Все категории
Добавить товар

80с 36с/75d сексуальное изысканное неглиже бебидолл пеньюар с шикарной вышивкой

1370 грн -75% 350 грн
Описание

Предлагаю роскошное сексуальное неглиже беби-долл шоколадного цвета, которое покоряет своей соблазнительность и притягательностью. В мужских глазах вы будете выглядеть провакационно и обольстительно!

размер по бирке 80с 36с на чашку д (4ка), но сядет и на малую д(3,5). на обьем под грудью 75-80см. подойдет разумеется и 75d. размер м/10-12/наш 44-46/
СТОК. пеньюар абсолютно новый! только без бумажной лейбы.

Тонкая стойкая формованная чашка на косточке наилучшим образом моделирует и приподнимает грудь, создавая еще больше соблазнительное декольте и сексуальную волнующую ложбинку!Высота бретелей регулируется по всей длине, спереди двойные в виде "спагетти". Коротенький пеньюар с завышенной талией из прозрачного приятнейшего шифона благородного шоколадного цвета с очаровательной цветочной вышивкой сразит любого мужчину на повал!
Это отличная возможность почувствовать себя яркой, страстной, женственной и сексуальной одновременно!
Он плавно ниспадает прозрачными складками, под которыми угадываются возбуждающие контуры тела!
Сочетание тончайшего шоколадного шифона и кремовой вышивки, выглядит одновременно таинственно, страстно и сексуально, а свободный крой идеально сядет на любую фигуру, подчеркивая соблазнительные изгибы!

смотрите все другие мои товары, предлагаю АБСОЛЮТНО разную категорию товаров! фирменное нижнее белье и купальники. Самые трендовые новинки кошельков, косметичек,бананок и сумок

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
  • Бежевый
Размер:
  • 40/L/48
  • 38/M/46
Материал:
Лайкра Полиамид
Принт:
С цветочным принтом

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?