Все категории
Добавить товар

Очень красивое вечернее/выпускное/свадебное

1099 грн -10% 999 грн
Описание

ОЧЕНЬ красивое Вечернее/Выпускное/Свадебное , одевалось на один вечер . Состояние практически новое , одевалось на один вечер . Крутой и модный в наше время цвет . Очень хорошо смотрится на фигуре , на фото рост 164/вес 52 кг , подойдет и на девушек по выше и на ниже {так же отлично будет под каблук} . Так же сзади есть молния застёжки и система на подобии корсета , так что всегда можно сделать платье под любой размер . Покупали дорого , продаём в разы дешевле , что бы ещё какой то красивый человечек порадовался красивому наряду на своё мероприятие . Цена всего 1999 грн . Если нужна какая то информация пишите в личные сообщения , предоставим всё что нужно .
Личная встреча или примерка возможна в Киеве и Нежине . В виде исключения поскольку платье такого плана нужно посмотреть или примерно увидеть и оценить подойдет или нет , то отправим на минимальной предоплате в 200 грн , что бы заплатить за доставку почты в два конца если платье не подойдет , а так работаем всегда по полной пред оплате . Есть больше 700 отзывов в Вконтакте {если нужно скинем} .
Так же занимаюсь оригинальной и брендовой одеждой , регулярные обновления товара , смотрите другие мои объявления , есть много хороших вещей , подписывайтесь , следите !
💡Подпишись на инстаграм и получи скидку 5-10% rom__kor {ссылка - www.instagram.com/rom__kor }
🔔Смотрите также другие мои объявления , при покупке 3-х и больше единиц товара доставка бесплатная !
🎁Постоянным клиентам скидки и приятные бонусы ❤️

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Белый
Размер:
  • 36/S/44
Продавец
roman...
koretskiy_shop
Супер-продавец
Киев
86% выполненных заказов
Был

Похожие товары