Все категории
Добавить товар

Англия,дизайнерское винтажное платье 80-х laura ashley макси

3200 грн
Описание

Платье из коллекции одного из самых знаменитых английских брендов - Laura Ashley.ОРИГИНАЛ. Компания Laura Ashley, одна из самых любимых в мире моды, среди товаров для дома и женской одежды. Бренд Laura Ashley, имеет уникальные цветочные принты и узоры, женственность и элегантность линий в сочетании с простотой, этот уникальный стиль практического романтизма, взращенный Лорой Эшли с 1953 года, со временем становится культовым, истинным английским стилем. Стиль одежды Laura Ashley был любимым стилем принцессы Дианы всегда необыкновенно изысканной и утонченной, признанной одной из самых красивых и элегантных женщин 20 столетия.
В одежде стиль Laura Ashley - это только лучшие ткани из льна, шелка, хлопка, шерсти, кашемира, это всегда женственная и элегантная одежда, призванная подчеркнуть и украсить все достоинства женщины, при этом оставаясь на пике мировых модных тенденций.
Невероятно красивое винтажное платье от Laura Ashley.Оригинал. Это любовь с первого взгляда). Платье просто фантастическое,в живую выглядит безумно красиво.
Это платье из тех вещей, которые никогда не выйдут из моды и всегда будет радовать вас. Платье мечта. Ткань приятнейшая. Качество на высоте. Ценовая политика этих вещей довольна дорогая.
Шикарное платье для фотосессий, для повседневных образов, а также для образов в винтажном стиле.

ЭТО ПОЛНОДЛИННОЕ ПРАКТИЧНОЕ ПЛАТЬЕ LAURA ASHLEY СДЕЛАНО ИЗ МЯГКОГО, ТЯЖЁЛОГО ХЛОПКА С КРАСИВЫМ ЦВЕТОЧНЫМ ДАМСКИМ ЖАККАРДОВЫМ УЗОРОМ.
ЛИФ, РАЗРАБОТАННЫЙ С УЧЕТОМ ВСЕХ ТИПИЧНЫХ ПРИЗНАКОB LAURA ASHLEY, ЛИФ СО ШВАМИ ПРИНЦЕССЫ, ОБЪЯВЛЯЮЩИЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ОКРУЖЕННУЮ ПЕРЕДНЮЮ ТАЛИЮ И КОРОТКИЕ ПЛОСКИЕ РУКАВА,КОТОРЫЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПОЛОСОЧНЫМИ МАНЖЕТАМИ. ВНЕШНИЙ ВИД СМЯГЧАЕТСЯ ПРИЯТНЫМИ вЫРЕЗАМИ ПЕРЕДНЕЙ ЧАСТИ И ГЛУБОКИМ СЗАДИ. СПИНКА ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ЧЕТЫРЕ БОЛЬШИЕ ПУГОВИНКИ, КОТОРЫЕ ДЛИТЕЛЬНАЯ СКРЫТАЯ БОКОВАЯ МОЛНИЯ ДЛЯ УДОБНОГО ОДЕВАНИЯ. ЮБКА СКЛАДЫВАЕТСЯ НА ТАЛИИ И спаДАЕТСЯ ИЗ ОБИЛИЯ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ТКАНИ ДО ПОЛА И ОРИГИНАЛЬНОГО НИΜΑ.
ЭТО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ ДВИЖЕТСЯ И СВИСАЕТ ИДЕАЛЬНО ПОД СОБСТВЕННЫМ ВЕСОМ,СОЗДАННОЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НОСЯЩАЯ ЧУВСТВОВАТЬ себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОБЕННОЙ. НА ЭТОМ ПЛАТЬЕ В БЕЗУПРЕЧНОМ СОСТОЯНИИ НАНЕСЕН ВИНТАЖНЫЙ ЭТИКЕТ LAURA ASHLEY
СДЕЛАНО В ВЕЛИКОБРИТАНИИ.

пересылка новой или Укрпочта

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
Продавец
lubav...
lubava10121979
86% выполненных заказов
Была

Похожие товары