Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Свадебное платье. франция. размер m-xl за счет шнуровки.

7000 грн
Описание

Продам САМОЕ ШИКАРНОЕ французское свадебное платье со шлейфом для САМОЙ ШИКАРНОЙ НЕВЕСТЫ! Цвет айвори. Французский бренд Ma Cherie (bridal). Модель весны 2015 года - "Арабика".

Покупалось гораздо дороже в салоне на заказ (есть чек). Дизайн - Франция, французские ткани, кружево и пайетки, пошито в Украине по франшизе на фабрике MyDarlingDress (http://darlingdress.com/ru/kofe/arabika), поэтому достаточно разумная цена как для французского платья.

Внимание! Верх пойдет на грудь 3-4 размера (можно 3 с пуш-апом)!! Вообще, платье отлично сядет на фигуру "песочные часы".

Размер платья 48-50 (L-XL), шнуруется в минус до 46 размера (M).

Рост невесты 158-163 см + 8-9 см каблук.

Платье шикарное! Не жаркое! Очень эффектно смотрится! КРАСИВЕННАЯ СПИНКА, полуоткрытая, кружевная, что создает нежный, утонченный образ! Сзади молния и шнуровка широкой атласной лентой. За счет молнии очень удобно одевать, а за счет широкой ленты - утягивать и корректировать фигуру.

Одевалось 1 раз мной на свадьбу.)) НЕ ВЕНЧАННОЕ! Одевалось только в ЗАГС!

Состояние идеальное! Выстирано идеально! Хранится в чехле.

Платье украшено французским качественным кружевом и дорогими качественными пайетками (пайетки слегка мерцают, а не блестят "вырви глаз"), на шлейфе тоже кружево и пайетки.

Подол платья украшен фестоном из дорогого кружева, подол шлейфа так же. Для любительниц шлейфов - здесь он просто восхитителен и удобен в носке!

Подъюбник не требуется, так как под низом у платья вшита многослойная фатиновая юбочка, что дает ему пышноту.

Поверьте, само удовольствие побыть невестой в ТАКОМ РОСКОШНОМ платье! Все смотрят, оборачиваются и восхищаются! Я получила счастье, одев его! И теперь хочу поделиться счастьем))

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Бежевый
Размер:
  • 40/L/48
Продавец
helen...
helen_euphoria
Десна
Была