Все категории
Добавить товар

Потрясающее платье —сарафан в пол, на подкладке, летящее струящееся, р l, новое, пролет

1050 грн -5% 1000 грн
Описание

Мода переменчива, а любовь к платьям – нет. И, как мы знаем, много их, этих самых платьев, не бывает. Хотите прикупить на лето что-то новенькое?
Горошек снова на пике! См последнее фото показ Carolina Herrera 2024!
Вони великі й сміливі, вони маленькі й непомітні, вони яскраві, вони приглушені... Це принт для всіх: він не має статі, не має класу, не старіє і поза часом", - пише про горошок Telegraph.

Потрясающее платье —сарафан в пол, не непросвещивающей подкладке, летящее струящееся… Стройнит! Есть тканевый пояс, платье можно варьировать с кожаными поясами, но можно носить и без пояса. Без дефектов. Пролет с ростовкой Замеры ПОГ58 см, длина по переду по центру 127 см
Сразу обращает на себя внимание, в Реале намного интереснее чем на фото, Цена снижена!
Получайте в нем комплименты!
Платье— базовый элемент гардероба, который никогда не потеряет своей актуальности. Платье — такой незаменимый атрибут весны и лета, что оно может находиться в вашем гардеробе годами, практически не подвергаясь влиянию тенденций. Например, белое хлопковое платье или длинное макси прямого кроя станут отличной инвестицией в гардероб. Во многом все зависит и от того, какая посадка вам больше подходит — облегающее, макси, мини или оверсайз крой.
Сарафан
Невозможно отказаться от одежды, которая не липнет к телу в жаркие дни, и при этом выглядит эффектно. К тому же этот элемент требует всего нескольких аксессуаров для полного образа, например, босоножки и панама. Сарафаны миди классического кроя подходят как для повседневных прогулок, так и для более формальных выходов.
Минималистичное длинное платье в стиле 90-х
Практичная и необходимая вещь в вашем гардеробе в этом сезоне — это длинное минималистичное платье, строгого кроя, без рукавов, с облегающим силуэтом из гладких струящихся тканей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 40/L/48
Сезон:
Принт:

Похожие товары