Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Похожие товары

Коллаборация h&m x richard allan, платье рубашка / платье халат, размер 38, укр 44-46-48

500 грн
Описание

Richard Allan x H&M – это коллекция женской одежды, вдохновленная атмосферой 1960-х годов, с большим ассортиментом платьев, блузок, юбок, рубашек, брюк и аксессуаров. Разработанные собственной командой дизайнеров H&M, вещи из коллекции идут с удлиненными силуэтами и такими деталями, как высокий воротник, широкие манжеты и плиссе, а цветовая палитра и принты – прямая отсылка к знаменитой эпохе свингующего Лондона 60-х.
Принты Ричарда Аллана, использованные в коллекции, были получены из обширного архива дизайнера.
Платье - рубашка / платье - халат сдержанной спокойной расцветки из коллекции коллаборации H&M. Основной цвет достаточно сложный, что-то между коричневым и серым. Узор - горчичный и хаки.
Рубашечный воротник. Застёгивается на 14 деликатных черных пуговичек. Отрезное по линии талии. ПО краю рукавов манжеты. Без карманов. Без подкладки.
Размер указан евр 38, показала посадку на манекенах двух размеров S и L (параметры манекенов в объявлении ниже), считаю что в обоих случаях выглядит достойно ! )
Замеры изделия в не растянутом виде, см:
плечи 37,
подмышки (примерно равно ПОГ) 50,
ПОТ 42,
ПОБ 58,
длина до шва на талии 43,
длина 123,
длина рукава 60.
Объёмы желтого манекена, см :
плечи 40,
ОГ 97,
ОТ 77,
ОБ 100
Объёмы черного манекена, см :
плечи 39,
ОГ 87,
ОТ 73
ОБ 90
Отправляю Новой почтой либо наложенным платежом (при условии оплаты доставки в оба конца), либо по предоплате на карту Приват, Укрпочтой по предоплате, Meest по предоплате Продаю много фирменных вещей Airfield, Strenesse, Gerry Weber, Steilmann, Brax, Bonita, Basler, Frank Walder, Apanage, Olsen, Ulla Popken, Gardeur, Monari, Rabe, Guess, Hauber, Marks&Spencer, Concept K. Много новых вещей (с этикеткой) - можно на подарок. Смотрите другие мои объявления. Спасибо, что заглянули :-)

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Коричневый
  • Хаки
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
  • 40/L/48
Материал:
Вискоза
Сезон:
Принт:
Абстракция