Все категории
Добавить товар

Роскошное вискозное платье-баллон известного шведского бренда h&m, бур-во италия

248 грн
Описание

Роскошное вискозное платье-баллон известного шведского бренда H&M, бур-во Италия.
Не случайно платье-баллон полюбились всем женщинам.Пишни изделия всегда вносят загадочность и романтичность в образ, вот почему такие вещи очень затреблены.
Платье приталенного силуэта, из комбинированной ткани, без рукавов. По переду углублен V-образный вырез горловины. Необычный фасон платья с юбкой-баллон позволяет подчеркнуть индивидуальность и собственный имидж. Великолепие юбки моделируется от пояса до низа платья и составляет главную особенность модели.Такое платье украсит силуэт, а своеобразный низ юбки внесет четкость и элегантность. Данная модель платья очень комфортна в носке, выполнена из качественного и приятного на ощупь эластичного вискозного материала.
Для соблазнительного образа на свидание можно позволить себе одеть свое любимое платье с глубоким вырезом.

Размер М.
-длина 86
-пог 38+
-пот 35+

Состав:
95% вискоза
5% еластан

Известный шведский бренд H&M предлагает модную и качественную одежду для женщин, мужчин, подростков, детей и дома.Седенческие H&M — это крупнейшая сеть в Европе. Ее покупатели – это молодые люди, которые хотят недорого и стильно одеваться, выглядеть на все 100% и с каждой новой коллекцией менять свой образ Ассортимент включает все: от сияющих нарядов и эксклюзивных дизайнерских коллекций до повседневных основ и высокоэффективной одежды для йоги, чтобы помочь поклонникам моды по всему миру найти свой личный стиль. А понятие качества для шведской компании заключается не только в том, чтобы убедиться, что товар соответствует запросам и ожиданиям потребителей или превосходит их: неизменным условием качества в H&M считают то, что продукция должна быть произведена в отличной обстановке. Над коллекциями бренда H&M работают креативные дизайнеры, а в производстве используются современные технологии.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Вискоза Эластан
Сезон:

Похожие товары