Все категории
Добавить товар

Стильное платье/платье/сукенка gap. оригинал. сша

450 грн
Описание

Стильное платье/платье/сукенка темное платье в яркий цветочный принт от известного американского производителя модной одежды Gap.
Бренд одежды Gap известен и пользуется популярностью. Его одевает миллионы людей, включая взрослых, подростков, детей. Но, как и все в этом мире, таким знаменитым стал не сразу. Создатели компании должны были пройти внушительный путь для получения фирмой мирового признания и статуса символа Америки. Пришлось не в таком уже далеком 1969 году. Идея создания магазина принадлежит Дональду Сократу (Donald Fisher). В Америке настало время, когда молодежь начала носить голубые джинсы компании Levi Strauss, и это стало новым модным образцом комфортной, повседневной одежды. Дональд решил, если джинсы популярны, то почему бы не сделать специализированный магазин джинсовой одежды, где товар находился в наличии всех размеров. Женина Гогена решила изменить название магазина на Generation GAP, пытаясь этим отметить современность и разрыв поколений – упоительный срок молодежной среды шестидесятых. Но название придалось слишком длинной, поэтому было оставлено GAP.
А другой фирменной вещью GAP стали белые хлопковые футболки. Продажи составили около двух миллионов долларов.. В 1973 году появляется первая джинсовая одежда под этой маркой. А с 1976 года в магазине продается одежда и другие бренды. В 2020 году в мире насчитывается 3157 магазинов GAP, в которых представлена одежда торговых марок GAP, BANANA REPUBLIC, Piperlime, Athleta и Old Navy. Скажем, что GAP – это полезное изобретение для жизни человечества. Ведь одежда бренда составила образ современного повседневно одетого человека. Несмотря на то, что он уже не пользуется колеблющейся бешеной популярностью из-за появления новых брендов и новых модных магазинов, все равно его одежда является одной из продаваемых, поскольку коллекции меняются по мере смены моды и жизни людей, а торговый знак остается частью американской индустрии одежды.
Сукня класичного крою - сарафан. Без рукавов. Пройми достаточно велики. Можно носить как самостоятельно, так с тонкой однотонной водолазкой или кардиганом. Отрезное по талии. От талии небольшие складки на юбке. На спинке застежка - длинная металлическая молния. Карманы в боковых швах. Платье имеет подкладку.
Подойдет как на вечеринку с друзьями, так и в офис.
Хорошо подойдет на фигуру 12 UK или 40 EU.

Состояние новой, без бумажной этикетки, без дефектов.
Размеры:
плечи 40 см
пройма 23 см
грудь 53 (106) см
талия 45 (90) см
длина до талии 44 см
длина после талии 52 см
общая длина 96 см

В магазине еще много уникальных вещей, в том числе от люксовых брендов https://shafa.ua/uk/member/nngoncharova.
Доставка Укр-почтой или Новой почтой.
Предварительная оплата на карточку Монобанка
Обмен и возврат вещей не предусмотрен

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Разноцветный
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Полиэстер

Похожие товары