Все категории
Добавить товар

Изысканное элегантное платье с воланами популярного датского бренда vila

328 грн
Описание

Изысканное элегантное платье с воланами популярного датского бренда Vila.Стан новой вещи, сток.
Коллекции бренда отличаются изысканными, элегантными и подчеркнуто женственными вещами для любых случаев.
Платье идеальной длины миди, комфортной посадки по фигуре, с длинным рукавом и круглым вырезом горловины. Идеальная длина и акцент на талии сделает Ваш образ более женственным. Человечеству ультрамодная фишка - воланы по низу рукава и подолу изделия, которые создают динамичный и активный характер образа. Очень комфортная в использовании. Выполнена из качественной смешанной натуральной ткани-банони и вискозы с небольшим содержанием полиамида.
Идеальный вариант для трендового кэжуального лука, который удачно дополнит любую удобную обувь на низком ходу или каблуке.

Размер М.
-длина 92
-плечи 37
-пог 45+
-пот 42+
-поб 45+
-рукав (длина с рюшами) 64
-по низу 84

Состав:
50% вискоза
25% бавовна
25% полиамид

Vila – это известный датский модный бренд, который предлагает современным девушкам ультрамодную и элегантную одежду.Стиль Vila – это стиль тех, кто предпочитает всегда выделяться из толпы и не боится экспериментировать. Девушка Vila – это яркая и экстраординарная личность, она независима и всегда воплощает свои мечты в реальность. Основные направления одежды от Vila – это casual и деловой стиль. Однако найдутся здесь и вещи для создания исключительного вечернего образа.Одежд бренда отличается необычным кроем, оригинальными вырезами, а также высококачественными материалами. Модные коллекции Vila – это линии одежды, которые посвящены женской индивидуальности и исключительности.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бежевый
  • Персиковый
Размер:
  • 38/M/46
  • 36/S/44
Материал:
Вискоза Полиамид Хлопок
Сезон:

Похожие товары