Все категории
Добавить товар

Комфортное трикотажное платье в черно-белую полоску голландского бренда maison scotch

266 грн
Описание

Комфортное трикотажное платье в черно-белую полоску голландского бренда Maison Scotch.
Модель приталенного силуэта, с длинным рукавом и круглым вырезом горловины. Благодаря своей длине и приталенному крою изделие подчеркивает вашу фигуру и всегда заставляет вас выглядеть великолепно. Высококачественная 100% хлопковая ткань всегда приятно ложится на кожу и впечатляет своими оптимальными характеристиками использования. По переду изделия и спинке платье украшено декором в виде серебристых звезд.
Красота, но в то же время комфорт-головные преимущества такого трикотажного платья. Платье отлично подходит для повседневной носки, а благодаря красивому декору подойдет и на особый случай.

Размер L.
-длина 88
-плечи 37
-пог 49
-пот 41
-поб 48
-рукав 62

Состав:
100% бавовна

Maison Scotch- это нидерландский бренд, который круто изменил концепцию в 2001 году, с приходом в команду трех голландских руководителей-креативников. В настоящий момент этот бренд ассоциируется со свободой выражения и стиля. Примечательно, что обычно раскручиваются модные модельеры начиная с женских коллекций, но Maison Scotch ушли от обратного и изначально создали потрясающую мужскую коллекцию.Бренд Maison Scotch рассчитан также на женскую аудиторию с изысканным вкусом.
Каждая женщина мечтает выглядеть элегантно и стильно. Эту мечту дизайнеры и попытались выразить через свои коллекции, то есть через ткани, цвета, форму. Результат не заставляет себя долго ждать — романтические и женственные коллекции с волшебной палитрой цветов покорили сердца покупательниц.Maison ScotchЭтнические скандинавские нотки прослеживаются во всех коллекциях этой марки. Maison Scotch - это удобная, качественная и модная повседневная одежда для всех членов семьи.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточайте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • 40/L/48
  • 38/M/46
Материал:
Сезон:
Принт:

Похожие товары