Все категории
Добавить товар

Rinascimento шикарное бирюзовое платье италия xs-s беби долл с бантом мини корсет плиссе

120 грн
Описание

Вечернее выпускное коктейльное платье итальянского бренда Rinascimento, RinaScimento, производство Италия, Made in Italy!
*Rinascimento (рус. Ринасименто)— прославленный итальянский бренд модной одежды для женщин, входящий наряду с Kitana, Terranova и Calliope в крупную корпорацию Teddy. Итальянская одежда Rinascimento в переводе означает «возрождение». Бренд Rinascimento начинает стремительно набирать популярность во всей Европе. Rinascimento — законодатель в мире быстрой моды.
Платье в стиле беби долл, мини корсет, бант, с плиссированной юбкой, бретельки регулируются. Платье подчеркивает талию, открывает плечи дополнительная драпировка формируют прекрасный силуэт.
Одним из наиболее популярных является стиль «бэби долл», который отлично подчеркивает изящную и хрупкую фигуру. История возникновения данного направления началась с выходом фильма «Куколка», где у главной героини были подобные наряды. Это так впечатлило зрительниц, что они отправились к своим портнихам для покроя таких платьев. Так, в середине ХХ столетия зародился новый стиль «бэби долл», который в переводе означает «куколка». Платья в стиле «бэби долл» отлично подходят для миниатюрных красавиц.
*Бирюзовый цвет — оттенок зелёного и голубого цветов, различается от светло-зелёного с голубизной до голубого; близкий к циану. Характерный цвет минералов бирюзы и хризоколлы. Бирюза — от перс. فیروزه‎ [фирузэ] «камень счастья», или перс. پیروز‎ [пируз] «одерживающий победу».
*Состав: 82% - polyester/полиэстер, 17% - cotton/хлопок, 1% - elastane/эластан.
*Размер - xs-s. Смотрите замеры: длина (без бретелек) - 82см, ПоГ по подмышкам 34см, + вытачки на бюсте, ПоТ - 31 см, ПоБ - 48см. Длина до талии - 28 см, от талии к низу-55 + бретели, которые регулируются.
*Состояние замечательное.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • 34/XS/42
Материал:
Полиэстер Хлопок Эластан

Похожие товары