Все категории
Добавить товар

Неповторимое оригинальное дизайнирование неординарного испанского бренда desigual

357 грн
Описание

Высокого качества и оригинального дизайна платье неординарного испанского бренда Desigual. Состояние новой вещи, сток.
Платье приталенного силуэта, длины миди.Изделие на подкладке. Очень привлекательно смотрится глубокий V-подъемный вырез горловины по переду изделия и спинке.Модель с пышным низом-кроме подвернут внутрь, благодаря чему фигура приобретает очаровательные женские очертания.Сухня выполнена из комфортной в использовании эластичной ткани в яркий принт в стиле бренда.
Платье в таком стиле – настоящий хит сезона. Фасон такого платья невероятно удобный и отлично подходит для любой фигуры. Идеально украсит Ваш образ и привнесет нотку легкости и непринужденности. Необычный крой придаст Вам необычную загадочность и неповторимость.

Размер М.
-длина 96
-пог 40+
-пот 40+
-поб 50+

Desigual – испанская марка одежды, которая известна своей оригинальностью и неординарностью во всем мире. Одежда Desigual – на любительница, но вряд ли буйство красок и яркость оставят равнодушным любого. Каждая коллекция Desigual это нечто новое, особенное, неповторимое. Отличительные особенности данной марки: яркие принты, орнаменты, узоры в целом оригинальность и креативность во всех ее проявлениях.
Desigual эмоциональный бренд, базирующийся насчастливье и позитиве. Одежда от Desigual полностью соответствует девизу компании и является поистине яркой! Рассчитанная одежда в большинстве случаев на молодежь и на самом деле это яркий стиль casual. Цены на одежду соответствуют среднему уровню. Мужская и женская и детская коллекция Desigual по-настоящему яркая и идеально подойдет для тех людей, которые хотят выделяться из толпы. Особенностью бренда являются оригинальные сочетания тканей и фактур! Коллекции – это поиск новых идей. Создание параллельного мира, лишенного скучных и серых будней, освещенного ослепительным солнечным светом! Интересно, что вещи Desigual легко узнать. Они отличаются наличием разнообразных узоров и орнаментов, ручной вышивки, авторских аппликаций и коллажей, а некоторые модели удивят акварельной росписью.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Разноцветный
Размер:
  • 38/M/46
  • 40/L/48
Сезон:

Похожие товары